Выбранный штат: Нью-Йорк

Вакансии недели CDL

Фото: Unsplash

dba SVB Express

100% Flatbed company

Приглашает водителей CDL-A. Мы платим:

65-95c миля

Team:  $1 миля

Owner operators – 88% gross

Long distance - one pick up, one drop

Много миль, работа круглый год.

Говорим по украински!

svbexpress.com
hr@svbexpress.com
(847) 989 -2955

LBY Trucking приглашает на работу:

водителей траков с CDL лайсенс и чистыми водительскими правами
и OWNER OPERATORS

Водителю будет предоставлен новый трак. Великолепная зарплата. Говорим по-украински.

Компания и паркинг для траков находится в NJ.

Звоните в любое время:

(201) 414-6134 • (201) 463-5475
email: info@lbytruck.com

RedZone Trucking School

Школа для водителей грузовиков приглашает вас получить свой класс A CDL в течение месяца.

Не откладывайте и начните свой новый карьерный путь уже сегодня. Позвоните нам для получения более подробной информации.

(818) 805-8727

Требуется водитель Pickup Truck Brooklyn, New York.

Перевозка авто в закрытом прицепе по всей стране, оплата $2000 в неделю.

Условия работы:

- 7 дней в неделю;

- Рабочий день 10 часов;

- Еженедельная оплата.

(407) 802-6627

ЗАПРОШУЄМО OWNERS ТРАКІВ CDL CLASS A

• забезпечуємо диспетчерування

• надаємо Dry Van

• оформлюємо страхування

• вихідні вдома

За детальною інформацією телефонуйте:  (917) 992-5118

Требуется водитель CDL

На полную рабочую неделю требуется водитель трака

Обязанности:  доставка топливных материалов потребителям. Оплата - раз в 2 недели.
Требования: CDL class A, HAZMAT, Tank и TWIC Card.

Английский желателен

(718) 690-4945

ПРИГЛАШАЕМ ВОДИТЕЛЕЙ CDL-A:

РЕНТ ИЛИ % ОТ ГРОССА

Цена: $3.3+ за милю. Backhaul с борда. Dry Van

Вариант 1: Рент:

Гросс: $7,500-$10,000

Вы получаете: 85%

Скидка на топливную карту: 30–50 центов за галлон (TA/ Petro)

Аренда трака: $800 & 10 центов за милю

Аренда трайлера(dry van): $300

Insurance: $400 долларов в неделю.

Rate Confirmation Forward на ваш имейл

Вариант 2: % от Гросса

28-30% для Solo Driver

30-33% для Team Driver

Rate Confirmation forward на ваш имейл

Стаж вождения не менее 2-х лет за последние 3 года. Не более 2 незначительных нарушений за последние 3 года/ не более 1 ДТП

Звоните Anastasia / Telegram: @frontline_express

(380) 203-3339

Компания HighKick Logistics

We are looking for an experienced Safety Manager to join our friendly team

Responsibilities:

• Develop a comprehensive safety manual to be distributed to drivers.

• Maintain safety DQ files and records.

• Implement safety policies and procedures in compliance with local, state, and federal rules and regulations including FMCSA and Department of Transportation (DOT).

• Participate in new driver orientation and on-boarding processes.

• Develop and lead monthly training courses for drivers.

• Monitor all compliance items including physicals, licenses, random drug screens, annual reviews, hours of service regulations to ensure adherence at every operation.

• Handle accidents, insurance claims and audits.

• File IFTA, overweight, and other permits.

• Assist management on projects as needed.

• Assist drivers with ELD issues.

570 A Rock Road Drive, West Dundee, IL

We speak English, Russian, Romanian, Ukrainian.

For more details CALL US:

Send you CV to

(224) 363-2132

TOTAL EXPRESS INC. Hiring:

- Owner Operators Flatbed, Van, Reefer
- Drivers Flatbed

weekly gross $7,000-$10,000

(773) 396-1845

Помогу со страховкой

Looking for an agent to deal with all of your insurance paperwork while you handle your business?

How about we help you? contact us at: Jena@truckersnational.com

(865) 888-9287

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ CDL и OWNER OPERATORS

Водители CDL- A, можно без опыта.
-HAZMAT & TANKER ENDORSEMENT

В компании:
NEW TRUCKS - APU, Pawer inverter, etc.
NEW TRAILERS - Dry Van , Reefer
Хорошая оплата

Для Owners Operators

11%, опытные диспетчера (24/7), скидки на fuel.

(773) 964-3462

Cмотрите больше CDL вакансий:

На Телеграм канале Rumesto

Facebook group RuMesto CDL